AU VASQUE ETRUSQUE Deux tasses et leurs... - Lot 155 - L'Huillier & Associés

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 480EUR
AU VASQUE ETRUSQUE Deux tasses et leurs sous-tasses en porcelaine blanche à décor doré, dans leur emboîtage. On y joint une tasse bleu et or dans le goût de Sèvres (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat