Lot en porcelaine de Copenhague polychrome... - Lot 161 - L'Huillier & Associés

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en porcelaine de Copenhague polychrome comprenant un vase à fleurs, coupelle et un plateau rectangulaire orné de cygnes. (éclat au plateau) Signés Hauteur du vase : 13.5 cm - Longueur du plateau : 20.2 cm On y joint un petit vase
Mes ordres d'achat