D'après Paul CYFFLE (1724-1806) L'oiseau... - Lot 168 - L'Huillier & Associés

Lot 168
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
D'après Paul CYFFLE (1724-1806) L'oiseau retrouvé Groupe en biscuit (accidents, restaurations et manques) Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat