Surtout de table de forme circulaire en bronze... - Lot 180 - L'Huillier & Associés

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Surtout de table de forme circulaire en bronze ciselé On y joint un petit miroir sur pied tripode (manque une vis en forme de flèche, le miroir du verso cassé). XIXe siècle. Diamètre du surtout : 25,5 cm - Hauteur du miroir : 31,2 cm
Mes ordres d'achat