Pendule en bronze doré d'époque Louis XV,... - Lot 185 - L'Huillier & Associés

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pendule en bronze doré d'époque Louis XV, le cadran signé "Chles Ballazar" Hauteur : 65 cm
Mes ordres d'achat