Coffret à bijoux en métal argenté à décor... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Coffret à bijoux en métal argenté à décor de rinceaux et frise dans le goût oriental. (Usures, couvercle cassé) On y joint un miroir ovale en métal argenté. Hauteur : 16 cm - Largeur : 23.5 cm - Profondeur : 16.5 cm
Mes ordres d'achat