Charles DESGRANGE

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Charles DESGRANGE
Intérieur de cuisine Huile sur toile signée en bas vers le centre. (Frottages). 32,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat