MALFROY

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MALFROY
Bateau par gros-temps Huile sur toile signée en bas à gauche. (Accident). 92 x 60 cm D'autres Tableaux Modernes seront compris dans cette vacation.
Mes ordres d'achat