GUIGON Charles-Louis (École Suisse)

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GUIGON Charles-Louis (École Suisse) Château de Maxilly sur Léman Huile sur carton, titrée et signée au dos. Cadre en bois doré. École suisse, élève de Gédéon Reverdin à Genève, peintre de vues et paysages de montagne. 37,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat