VAL SAINT LAMBERT

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
VAL SAINT LAMBERT
Saladier et ses couverts en verre à décor de fleurs dégagées à l'acide émaillées et dorées, les montures en laiton doré. Signé. Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat