RENNES (?). Statuette en faïence polychrome... - Lot 81 - L'Huillier & Associés

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
RENNES (?). Statuette en faïence polychrome représentant la Vierge portant l'Enfant Jésus sur le bras droit, avec une inscription sur la base : "Ste Marie". Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. (Éclat à la base). Hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat