Trois statuettes, deux en faïence de Quimper,... - Lot 83 - L'Huillier & Associés

Lot 83.1
Estimation :
180 - 220 EUR
Trois statuettes, deux en faïence de Quimper, la troisième en porcelaine, représentant : Notre Dame du Rosaire Saint Gwénolé L'immaculée Conception XIXe et XXe siècle. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat