Cache-pot en porcelaine à décor d'oiseaux... - Lot 86 - L'Huillier & Associés

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Cache-pot en porcelaine à décor d'oiseaux polychromes et lys sur fond bleu. Dans une riche monture en bronze ciselé et doré à décor de mufles de lion. Deuxième moitié du XIXe siècle. Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat