BAYEUX (?). Important vase cornet en porcelaine... - Lot 101 - L'Huillier & Associés

Lot 101
Estimation :
180 - 220 EUR
BAYEUX (?). Important vase cornet en porcelaine bleue, blanche et or à décor de branchages fleuris japonisants. XIXe siècle. Hauteur : 53 cm - Diamètre : 27,5 cm
Mes ordres d'achat