Christ en os sur une croix en ébène. Fin... - Lot 102 - L'Huillier & Associés

Lot 102
Estimation :
250 - 350 EUR
Christ en os sur une croix en ébène. Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. (Petits accidents aux pieds). Hauteur du Christ : 18,5 cm
Mes ordres d'achat