Boîte à dragées de forme ovale en carton... - Lot 103 - L'Huillier & Associés

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Boîte à dragées de forme ovale en carton doré cerclé de laiton à décor d'amours en sousverre. Étiquette du confiseur "Genessaux rue du Bac". Époque Romantique. (Petits manques). Hauteur : 2,5 cm - Largeur : 13,8 cm - Profondeur : 7 cm
Mes ordres d'achat