Petit flacon à parfum en verre bleu monté... - Lot 104 - L'Huillier & Associés

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit flacon à parfum en verre bleu monté dans une résille en laiton doré, le bouchon orné de deux vues de l'Arc de Triomphe et du Palais du Luxembourg (?). Époque Napoléon III. (Accidents). Hauteur : 4,5 cm
Mes ordres d'achat