Petit flacon à parfum et son bouchon en verre... - Lot 105 - L'Huillier & Associés

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit flacon à parfum et son bouchon en verre Overlay translucide bleu et blanc à décor de pastilles et cannelures. Milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat