Boîte à dragées de forme ronde en carton... - Lot 107 - L'Huillier & Associés

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Boîte à dragées de forme ronde en carton doré et laiton, le dessus en fixé sous-verre à décor de femme à la turque et un couvercle rectangulaire, le dessus en fixé sous-verre à décor de chasseur. Époque Romantique. (Accidents). Diamètre : 14 cm
Mes ordres d'achat