Boîte ronde en carton doré polychrome cerclé... - Lot 121 - L'Huillier & Associés

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte ronde en carton doré polychrome cerclé de laiton doré, le couvercle en fixé sousverre représentant une ferme animée. Époque Romantique. (Petits accidents). Hauteur : 2,2 cm - Diamètre : 8 cm On y joint six médaillons en nacre et en ivoire sculpté de la même époque.
Mes ordres d'achat