Boîte en forme de harpe en carton doré et... - Lot 123 - L'Huillier & Associés

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Boîte en forme de harpe en carton doré et laiton, le couvercle en fixé sous-verre à décor d'église. Époque Romantique. (Petits manques). Longueur : 12 cm On y joint trois miniatures en porcelaine représentant des jeunes femmes.
Mes ordres d'achat