Important Christ en ivoire sculpté. Début... - Lot 127 - L'Huillier & Associés

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Important Christ en ivoire sculpté. Début du XVIIIe siècle. Hauteur : 41 cm - Largeur : 19 cm La croix et l'encadrement postérieurs.
Mes ordres d'achat