Petit vase en verre opalin moulé émaillé... - Lot 132 - L'Huillier & Associés

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit vase en verre opalin moulé émaillé de fleurettes stylisées rouges, bleues et or. Milieu du XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 12,5 cm
Mes ordres d'achat