Suite de quatre petits flambeaux en bronze... - Lot 141 - L'Huillier & Associés

Lot 141
Estimation :
180 - 220 EUR
Suite de quatre petits flambeaux en bronze doré. Style Rocaille, époque Napoléon III. (Manque deux bobèches).
Mes ordres d'achat