EX-VOTO représentant le Pape Innocent XI... - Lot 142 - L'Huillier & Associés

Lot 142
Estimation :
350 - 450 EUR
EX-VOTO représentant le Pape Innocent XI en cire. Dans un cadre en chêne sculpté et doré. Nancy, Atelier de François GUILLOT (?), deuxième quart du XVIIIe siècle. (Accidents et manques). 23,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat