Baguier en nacre, la monture en bronze doré... - Lot 145 - L'Huillier & Associés

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Baguier en nacre, la monture en bronze doré de style Rocaille, les deux anses en forme de colombe. Époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat