Lot 166
300 - 400 EUR

Plaquette en ivoire sculpté en basrelief représentant une scène de musiciens de village, inspirée d'une oeuvre d'Adrien VAN OSTADE. XIXème siècle. Dans un cadre en bois noirci. Hauteur: 12,4 Largeur: 9 cm
Mes ordres d'achat