Ensemble de trois coraux sculptés représentant... - Lot 42 - L'Huillier & Associés

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Ensemble de trois coraux sculptés représentant une jeune femme sur un socle en bois (H: 6 cm), un enfant assis (H: 2.5 cm) et une jeune femme assise à la fleur (H: 3 cm). Chine, XXe siècle
Mes ordres d'achat