Vase en porcelaine à décor de personnages,... - Lot 70 - L'Huillier & Associés

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase en porcelaine à décor de personnages, fleurs, papillons, monté en lampe. Chine, début du XXe siècle. H: 46 cm
Mes ordres d'achat