Deux coupelles en porcelaine à décor bleu... - Lot 72 - L'Huillier & Associés

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux coupelles en porcelaine à décor bleu de Hue, cerclage en métal. Chine, XXe siècle. H: 4 cm
Mes ordres d'achat