Boulier en ivoire. Chine, XXe siècle. (accident... - Lot 76 - L'Huillier & Associés

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Boulier en ivoire. Chine, XXe siècle. (accident au verre peint) L: 11.5 x 5.8 cm
Mes ordres d'achat