Cinq statuettes en ivoire représentant des... - Lot 84 - L'Huillier & Associés

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cinq statuettes en ivoire représentant des sages. Chine, XXe siècle. (éclats) H: 10.5 à 14.5 cm
Mes ordres d'achat