Pectoral en métal à décor niellé d'or. Mongolie,... - Lot 109 - L'Huillier & Associés

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Pectoral en métal à décor niellé d'or. Mongolie, XVIIIe siècle. H: 23 cm L: 27.5 cm
Mes ordres d'achat