Deux statuettes en porcelaine polychrome.... - Lot 136 - L'Huillier & Associés

Lot 136
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux statuettes en porcelaine polychrome. Chine. (Eclats et manques) H: 15.5 et 18 cm
Mes ordres d'achat