Vase en porcelaine sang de boeuf sur un socle... - Lot 144 - L'Huillier & Associés

Lot 144
Estimation :
600 - 700 EUR
Vase en porcelaine sang de boeuf sur un socle en bois. Chine, XIXe siècle. (restauration au col) H: 33 cm
Mes ordres d'achat