Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Composition taureaux 1 Composition taureaux 2 Paire de lithographies signées en bas à droite. numérotées 30/75 et 27/75. 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat