Attribué à Georges Augustus WALLIS (1761 - 1847)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paysage aux ruines Huile sur papier 31,8 x 21,2 cm Deux déchirures sur les bords On joint une étude de plante du XIXème siècle
Mes ordres d'achat