Entourage de Benjamin CONSTANT (1767-1830)

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Etude de tête d'homme au turban Huile sur papier 40,5 x 31 cm Petits manques, soulèvements
Mes ordres d'achat