Félix BRARD (XIX-XXème)

Lot 32
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Félix BRARD (XIX-XXème)
Une bonne pluie Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée: « Valloux 28 août 1898 (Yonne) » en bas à droite. Un soir, Mai antique Aquarelle traces de signature en bas à droite. 33 x 50 cm (les deux)
Mes ordres d'achat