Harry BLOMFIELD

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Harry BLOMFIELD
Acteur de l'Opera Papier signé en bas à gauche, daté 1906 et dédicacé: « A Casset de l'Opéra en souvenir de la 100ème de Samson et Dalila ». 60 x 41 cm
Mes ordres d'achat