Fauteuil à haut dossier en bois naturel mouluré,... - Lot 253 - L'Huillier & Associés

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Fauteuil à haut dossier en bois naturel mouluré, les accotoirs en crosse, le piètement tourné réuni par une entretoise. Travail artisanal chevillé de style Louis XIII. Garniture en tapisserie à décor floral Hauteur: 104 Largeur: 63 cm
Mes ordres d'achat