Commode à façade mouvementée en bois de placage... - Lot 259 - L'Huillier & Associés

Lot 259
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Commode à façade mouvementée en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets d'encadrement, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis. Dessus de marbre gris Sainte Anne Epoque Louis XV (accidents et restaurations) Ornementation de bronzes ciselés et dorés rapportée. Hauteur: 83 Largeur: 116 Profondeur:60 cm
Mes ordres d'achat