Paire de chaises en bois relaqué crème mouluré... - Lot 264 - L'Huillier & Associés

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de chaises en bois relaqué crème mouluré et richement sculptéà décor de rais de coeur, rangs de perles, fleuretttes et pommes de pin, le dossier plat flanqué de colonnettes cannelées et rudentées, les pieds fuselés à cannelures rudentées à asperges. Style Louis XVI Hauteur: 94 Largeur: 53 cm
Mes ordres d'achat