Console de forme mouvementée en bois de placage... - Lot 265 - L'Huillier & Associés

Lot 265
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Console de forme mouvementée en bois de placage marqueté de béliers dans des entrelacs, ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds fuselés a cannelures simulées. Dessus de marbre gris veiné beige. Travail étranger du début du XIXème siècle (petits accidents et restaurations) Hauteur: 76 Larg.: 92 Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat