Importante console d'applique en marbre brèche... - Lot 272 - L'Huillier & Associés

Lot 272
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 400EUR
Importante console d'applique en marbre brèche violette mouluré, le plateau à angles arrondis posant sur deux jambages en console à cannelures, enroulements et feuilles d'acanthe. Style Louis XVI, XIXème siècle. Hauteur: 97 Largeur: 229 Profondeur: 49 cm
Mes ordres d'achat