Miroir de forme mouvementée en bois sculpté... - Lot 276 - L'Huillier & Associés

Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir de forme mouvementée en bois sculpté et argenté à décor de bustes féminins et feuilles d'acanthe, le fronton à décor de masque d'homme feuillagé. Italie, XVIIIème siècle (la glace changée, manque le bras de lumière en applique, accidents) Hauteur: 74 Largeur: 44
Mes ordres d'achat