Fontaine en pierre reconstituée en forme... - Lot 278 - L'Huillier & Associés

Lot 278
Estimation :
180 - 220 EUR
Fontaine en pierre reconstituée en forme de coquille surmontée d'un jeune triton, la base à décor de feuilles d'acanthe. Style Louis XVI (accidents) Hauteur: 150 cm
Mes ordres d'achat