Table basse en bronze ciselé et doré, les... - Lot 286 - L'Huillier & Associés

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Table basse en bronze ciselé et doré, les pieds fuselés à décor de feuilles d'eau, le plateau laqué or sur fond aubergine à décor, dans le goût chinois, de personnages dans des paysages lacustres. Dans le goût de la Maison Baguès Hauteur:45 Larg.: 92 Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat