Paire de demi-créoles en or jaune ornées... - Lot 366 - L'Huillier & Associés

Lot 366
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de demi-créoles en or jaune ornées de perles de culture et semées de diamants en serti clos. (accidents et manques) Haut.: env. 2,5 cm Poids brut: 15,2 g (*)
Mes ordres d'achat