Montre de gousset en or jaune à mécanisme... - Lot 369 - L'Huillier & Associés

Lot 369
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune à mécanisme à clef, le fond orné de deux cartouches aveugles, le double-fond en métal. (accidents et manques) Milieu du XIXème s. Diamètre: 4,3 cm Poids brut: 57,6 g (*)
Mes ordres d'achat